Па
Павел

когда в РОССИИ быть гомосеком станет почетно и будет вменено в обязанность обычным смертным а обычный секс будут сажать

В ТЮРЬМУ ЕВРОПА УЖЕ ВВЕЛА ЖЕСТКИЕ ЗАКОНЫ ПРОТИВ ОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛИСТОВ ВЗВЕДЯ ПЕДИКОВ В РАНГ ИЗБРАННЫХ

Славнова Ирина

Когда ко власти придут всякие либерастические Гозманы и иже с ними

Анютка Скачкова

и шо вам те пидеры так интересны? я не понимаю, шо вы за них так волнуетесь? Идите уже займитесь традиционным сэксом, если есть с кем

Наталья

И что это тебя так заводит? Явно не с проста.

Anatoliy A.с

нет, будут расстреливать на месте

Максим Крайнов

Когда правительство и дума в большинстве станет пидарной, щас пока педрил там меньшинство все же. .

Надежда Вечканова

Ну не знаю как сравнить женскую попку и задницу мужика. У мужика все в в волосах и говне...

Макс Гордеев

конечно же никогда такого не будет и не было нигде.
хрень пишут какую-то.
что за истерия?
какое вам дело до педиков?