Ольга Бибик

Чувство долга очень важно для политиков, бизнесменов, тех, кто сегодня у власти. Их поступки влияют на нашу жизнь.

Кому принадлежит это высказывание?

Господа, я хочу узнать лишь ИМЯ АВТОРА этого высказывания. Не нужно разводить полемику, прошу!

Саша Антонов

Мировой кризис. Президент

Сергей Глазков

Тогда, чтобы не сердиться на нас, непонятливых, лучше всего воспользоваться разными поисковыми системами.