Just-Do It

как довезти шоколад в жару, что б не растаял. но без минихолодильника

Евгений

заморозить а потом завернуть -например в полотенце 3 дня будет замороженный

Сергей Кабачков

Вообще шоколад не стоит морозить, заверните в тряпку затем плотную коробку, чтобы не помять и в середину чемодана

Евгения Новикова

Как вариант -
Перед поездкой охладить бутылку с водой, положить сверху шоколад, и обернуть это всё фольгой.

Сандал

завернуть в мокрую тряпку и положить под вентилятор, или привязать к крыше автомобиля ))) главное, чтобы тряпка была всегда мокрой и на неё дул ветер, в любую жару не только не растает, но и замёрзнет растаявший...

Pavel .

Заморозьте в морозильнике не менее 24 часов, заверните в фольгу.