Жанна Хлудова

Деуки, а у вас есть домработницы??))) Приветы всем) ) после 2-х недель командировок я бы с радостью завела бы 2-х))))

Наталья Силаева

Нету и вряд ли будут. Не выношу посторонних в квартире. Вон в ванной кран течет - все никак слесаря не вызовем.

Вера

нет. но хочется))

Ks

Есть, приходит 3 раза в неделю

Дарья Маренкова

нету) но гладильщицу я подумываю завести))))

Дмитрий

да есть

Марина Мирная

есть каждый день по 2-3 часа.

Евгений

нет, все сама... сама)

Александр Жирнаков

нет, у меня нету)))

Маргарита Басенко

Нет. Я сама себе домработница.

Алёна Свиридова

Нет, но когда выйду на работу, видимо придется прибегнуть к такой услуге. Не на каждый день, а например раз в неделю, чтобы генеральную уборку провести

Елена Энгельман

думаю, муж бы тоже не был бы против: DD

Сергей Краснухин

всю жизнь об этом мечтаю.. . но пока не нашла средств...