Светлана Елисеева

Смысл, в освоении вселенной, наполнении жизнью пустынные галактики, за что вы, тут, так УЦЕПИЛИСЬ?

Анна Комарова

я думал смысл в познании себя)))

Дмитрий

За каверзные вопросы на которые я нахожу, что ответить! и пусть жизнь подождёт!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Каждый выбирается смысл для себя сам. Если для тебя смысл в заселении других планет - никто тебе не мешает, можешь приступать.

Музычка Музычка

Заводи галактический звездолет, полетим засеем что нибудь вечное )

Дмитрий Федоров

Что мне всегда нравилось в парадоксе, так это его ненавязчивая форма импликации, которая позволяет мне постоянно включать в себе самоотносимость в незамкнутом определении универсальной дилеммы вопроса о действительности или недействительности «невозможного». Я не то, чтоб УЦЕПИЛСЯ, но мне так любопытно наблюдать тут за всем, что «имеет место быть» и как оно пыжится существовать лишь постольку, поскольку не существует "другого". Существующее существует ценою несуществующего. А то, в свою очередь, всегда находится где нибудь поблизости, рядышком... в миллиметре дыхания. И граница между ними совсееем узенькая. И вобще интересно не то, что просекает каждый, а то, что просекаешь ты один.