Юлия

если мы Вселенная, то это в идеале, а теперь, лишь черная дыра, активна в нас, Это вам о предстоящей работе, раскрутке?

пригласите пожалуйста, соседние категории к нам... возможно, массовое чтение в реальном времени, да и запустит программу.

лишь, общие достижения, и то, лишь косвенно, принадлежат каждому, а тут, мы говорим, о таком, о чем, не каждый, и мечтает.

нуу, нереально сложно, раскрутка в одиночку, да и потом, что толку... уж поверьте мне, на слово.

того-того, нужно, реальный алгоритм в головушке выносить, готовый к десантированию во враждебную среду, вот тогда и начнется, все, то самое, о чем мечтается.

а ты, не слушаешь, лукавишь, ты... лукавь же, дальше.

типа, генератор, малость под ожил.

куда току течь, оно, само, лучше знает, чего туда лезть... тут есть куда лезть.

это, настолько, нереально сложно, что стало возможно, в моем воображении.

как, по вашему, сколько можно впитать навыков эзотерики, за активные, 10 лет, на максимальной скорости восприятия.

как потом, это знание, прорастить в сознание, абсолютно не готовое по технике и содержанию одновременно... при чем с первого раза... а Вы, говорите.

Иван Лысых

нужно мозг в постоянном напряге держать

Павел К

лано... уговорил... пусть дыра... даже и чёрная... буду как дурень раскручивать предстоящу работу... хотя прекрасно понимаю, что в ентой дыре ничего никогда не меняется, одно лишь успокаивает, что это ничего почему-то не меняется всегда очень быстро...

Ти Ма

Чего-чего? Нельзя ли более внятно выразить мысль? Если она сама внятна...