Алексей Рудковский

выходит зря погиб мой дед и остальные инородцы, лишь для того чтобы в россии мог зародиться фашизм

Кристина Минеева

Нет, не зря!! ! Наши отцы и деды проливали свою кровь, чтобы уничтожить фашизм и спасти мир от этой заразы, и, в том числе, дать возможность России и русским выбрать путь мира, любви и дружбы. И не их вина, что многие и многие пошли по той же дорожке вражды и ненависти, которая, в конечном итоге, приведет их к гибели.

Сюлейман

на вайне он защитил жизнь своей нации, а появление фашизма в России с той войной не связанно, просто отдельные отморозки решили обьеденится под какойнибудь идеей или чтоб противостоять другим

Николай Зуборев

Есть много сторон фашизма которые подчеркнул для себя каждый читая историю гитлеровской коалиции, как ни странно все страны впитали в себя всё что пропагандировалось в словах оратора того времени, а в какой степени это было известно истории и будущему, думаю всем известны факты победы над Японией, теорема холодной войны и многие другие случай в мировой истории.. . где как ни странно фигурирует один единственный факт любой войны а именно жадность.