Александр

Вам дали 5000 рублей советских денег и на один час переправили бы в 1985-й год для шоппинга. Что бы вы закупили? (+)

Когда мне задали этот вопрос, я ответил, что, пожалуй, ничего бы не закупил. В то время за один час ничего было невозможно купить, а только "достать", но на доставание полюбому пришлось бы потратить больше часа. А вы?

Ириша

обалденная тема! !
ювелирный отдел взять приступом
магазин тканей вычистить - знаю в этом толк! !
в "галантерее" кожаных сумок набрать
винища, точнее, на мой вкус - портвейнов, ну и водочки, шоколада нормального..., пива местного производства
ну и продуктов нормальных - да хоть консервов типа "завтрак туриста" - фиг-то сейчас такие найдешь!! !

Александр Котик

Я бы золота купил.
А вообще сильно уж преувеличено.

Руслан Ибляминов

накупил бы презервативов, и раздавал бы родителям отдельных придурков XD

Александр Канин

в 1985 уже и достать было проблематично. . Полки были пустыми в магазинах.
Если только дорогую ювелирку, типа брюликов :))))

Сл
Славик

марки негашеные открытки конверты.

Марина

Да ничего. Полки пустые. Вот действительно, если только золото...

Medina Samatova Samatova

Золото Золото и Золото!!!!

Валерий Томилин

В то время ещё кубинские сигары были и ром, вот их и набрал бы, коньяки же ещё были хорошие)

Диман

Я бы купил вагон спичек и положил на хранение в хороший сухой склад.
потом вернувшись в нынешний век, продал бы эти спички с наваром спичпрому он бы тоже поимел двойной навар, потому что в тех коробках было 75 шт, а в нынешних 45.
мой навар составил бы 4.5 миллиона русских рублей.

Мария Корнюхина

всё что хошь .одёжу футболки обувь .а что как начал вор прятать товары так и по это время надо орать что нет ничего? иди и спроси у вора то .?!

Dorin

А я бы Копейку купила ибо сейчас это раритет, ко всей хрени советской уж давно интерес потеряла .золото сейчас наверное цыгане только носят, если только брюликов дорогих, в антиквариате ни чего не смыслю

Андрей Михоленко

У частника скупил бы почтовые марки.

Кн
Кнопочка

Плясать за деньги сагитировал бы, даю 25 и скачете кто во что горазд 25 минут при любви к халяве зрелище бы мне удалось

Павел Сорокин

Ну в 85 не такие уж пустые были полки. Это в 90-м началось. Действительно можно было по сказочно низкой цене купить ювелирку. В Москве можно было антиквариат купить. А такие вещи как дореволюционные фотки и журналы просто валялись на чердаке. В рестран бы сходила.. . эх..

Илдар Ганеев

антиквариат ...картины.. золото

Владислава

Золота или недвижимость

Кирилл Самойлов

лучше в 75 год, и купить тогда можно было бы золото и вообще украшения, которые сейчас даже по курсу стоят много больше чем тогда

Valera Volodin

золото или валюту

Юрий Николаевич

Золото. К директору ювелирки, 500 руб ему и на 4500 купить 90 г. золота.

Ев
Евгений

нефть, газ

Денис Фокин

Если с коммерческой т з, то закупил бы частных домов в заповедной или курортной зоне.