David Region

почему не дают кредитную карту в мтс на 5 тысяч? в три разных заходил, отказали гады, имею постоянную работу, 25 лет

кредиты никогда не брал

Андрей

причин может быть огромное множество, даже такая глупая, как просто напросто не понравилось ваше фото. Банк причины отказа не объясняет.

Анастасия

справка с места работы

Андрей Горбань

Скорее всего дело в кредитной истории: были просрочки по кредитам/кредитным картам/товар в кредит.

Артем

парадокс но тем у кого ни разу не было кредитов чаще отказывают кредитной карте))