Artem Петелин

что будет если умереть? (кроме ада, рая, ангела и превращения в другого человека)

Юрий Крючков

если умереть, будет смерть. А что будет после смерти - это другой вопрос...

Елена Кокорева

Если умереть - прекратится функционирование Вашего головного мозга (это по медицинскому определению момента наступления смерти) . И если в считанные минуты реаниматоры не спасут Ваш мозг - в нем начнутся необратимые процессы. Видели, как горит книга? Вот так безвозвратно исчезнет, разрушится, содержащаяся в Вашем мозге информация. Хотите жить вечно? Финансируйте сеттлеретику! См settleretics ru. Она может создать технологию научной реинкарнации. Переселить психику из мозга - в искусственный мозг.