Михаил Антонов

Может ли сломаться или испортится компьютер, если увеличить приоретет игры через диспетчер задач?

3 Гб оперативки

Алексей Михайлычев

не может но медленее работать начать может вполне про работу ос почитайте статейки там все описано подробно

Юля Чагина

компьютер будет повисать если оперативки мало

Альберт Туляков

нет не может. Но отдаст приоритет на игру. Что может тормознуть другие приложения. . Желательно ставить максимум -выше среднего-

Азад Гейдаров

Ничего не сломается, если оперативной памяти достаточно, то просто будет немного больше расход её на игру если повысишь приоритет