Андрей

Как сменить начальную заставку в Fallout NV, я в ютюбе видел, что у одного пацаны была не стандартная заставка. Помогите)

Упс, описался "Пацана"

Там он ещё написал, что сделал ещё один файл DDS (как его создать я вообще не понимаю) и поместить туда фото, которые я хочу.

Натусик Коровякова

Мод скорее всего, который и изменят начальную заставку. Поищи по сайтам с модами.