Анастасия Гладкова

РЕБЯТА ПОМОГИТЕЕЕ!!! (((СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ! По наглядному изоброжению детали выполните чертеж в трех проекциях.

РЕБЯТА ПОМОГИТЕЕЕ!!!! (((СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! !

По наглядному изоброжению детали выполните чертеж в трех проекциях. На чертеже нанесите размеры.

Вот фото

http://znanija.com/task/2328418

Вл
Владислав

я хоть и металлист по образованию, но мне лень. могу, но не буду. если тебя это не интересует, иди в МакДак

Alexandr

извени тяп-ляп
размеры сама проставь

Ne
Nemo

Лето красное пропела, оглянуться не успела...

Дм
Дмитрий

Дело это нехитрое. Надо тренировать пространственное воображение. Сможешь просмотреть файл формата tif?