Бауыржан

а как происходят занятия языком по скайпу - вам пересказывают урок из учебника плюс говорят с вами на иностранном ?

Елена Малышева

вот точно так, как с репетитором, только он не в комнате, а на экране
в зависимости от того, как и чему желаете обучаться

Юлия Смирнова

я занимаюсь в системе, где групповой урок, типа как класс. 4-6 человек, 1 учитель, обсуждается тема, на экране вопросы, слайды, фотографии, грамматика.. . Поднимаешь руку -такой спец значок кликаешь - и отвечаешь. По скайпу то же самое я думаю, но упор на разговорную речь, а грамматика и прочее - ну максимум ответы на вопросы...

Милька Я

Всё зависит от Ваших целей изучения языка. Исходя из этого, составляется программа, выбирается методика (одна или несколько) , проводится пробное занятие, при необходимости вносятся коррективы.