Лёньчик Пирожков

Когда уже закроют сайт "Вконтакте"?

Раньше хоть жили по-настоящему, а щас что? Заменил реальность полностью. "давай выйдем куда-нибудь"- "не, я не могу, я учу"... А на самом деле онлайн в вк.. . Мне кажется, это пиздец, когда едут куда-либо, чтобы сделать аватарку.

Саша Павлов

Когда закроют дом 2

M*
Mari ***

Никогда.
Потому что Павел Дуров получает большие деньги за рекламу, покупку голосов и т. п

Муродхон Латифи

никогда, смирись с этим

Игорь Арсенин

Он тебе чем-то не нравится?? ? Вк не закроют, т. к. прибыль от сайта большая))

Татьяна Медведева

Просто выйди оттуда. И забудь.

Галина Кочуева

Вконтакте для меня очень полезный и удобный сайт, между прочим. Я вас не понимаю. Что тут такого то?