Ви
Витаминка

Соловьёв во всеуслышание трещит, что гастробайтеров ненадо обижать. И как к нему после этого относится. Как его называть.

Это из-за них в россии безработица, низкие зарплаты, смешание кровей, бардак.

Сергей Митришкин

Соловьёв тля что ему диктуют то и поёт пернатый!

Матрасы Мебель

соловьёв - провокатор

Наталья Шашурина

Ты обиженный таджик что ли?

Cерик

Не отпускайте своих рабов без намордников и кандалов и всё будет хорошо.

Олег *

Ну так замени их на должности дворника или строителя или водителя автобуса. Слабо?

Же
Женя

Эххх.... порой страшного за него становится! Как начнёт языком чесать, так прям мурашки по коже начинают бегать.... А мне больше всего не нравится то, что в каждом выступлении (по ТВ или Радио) он напоминает про то, что он чистокровный еврей и гордится этим!!!

Элмира Нурбай Кызы

так он соловей на заказ.... что просят сверху то и поет....