Юл
Юлия

Видел сегодня кучу баб в раскрашенной одежде и с крашеными лицами, что сегодня было?

На каждом шагу в Москве, сегодня их повстречал чаще, чем хачей, что за флэшмоб сегодня был?

Ек
Екатерина

Так ЗАО РПЦ гуляло. День церковной письменности праздновали.

Ми
Минин

вчера какой-то националистический праздник вроде как был. типа древнерусский или что-то вроде новороссийского. типа за традиции

Alexandr

так многие так ходят каждый день

Opt

А чем им еще заняться? Работы нет, погода хорошая- почему бы не по флэшмобировать по поводу взятия Бастилии или освобождения Индонезии от колорадских пчел...