Надежда Удалова

Чего у нас со страной случилось? Выходишь на у лицу - девки, как из рекламы - накрученные, наверченные, раскрашенные,

отсолярийные. . Лет десять назад такого не было. . Чего случилось?

Жанна Макарова

хотят быть похожими на девушек из зомбоящика

Альбина Айсина

да уж! некоторые проститутки скромнее выглядят)

Евгений Адамов

А какие надо- потные с небритыми подмышками и ногами?)

Ксения Прокофьева

ДА ЕЩЁ С БУТЫЛКАМИ ПИВА И СИГАРЕТАМИ - ВСЕ В ПИРСИНГАХ И НАКОЛКАХ - ТЬФУ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО.

Алмаз Джурабеков

женский мозг очень мнителен и восприимчив тонок и раним! Поэтому буквально воспринимает все за чистую монету, во всяком случае большенство ...Поэтому они как зеркало жизни нашего мира, по ним можно много сказать как мы живем и куда движемся ...Как лакмусовая бумажка!
Так сказать индикатор воплощение в жизнь наших желаний.

Андрей Степанов

В свое время Земфира сказала, что произошло со страной.. . Ее слова очень близки к истине!

Ольга Трепыхалина

сталина на них нет

Лена Сиганова

а что в этом плохого то? вас мужиков не поймёшь, сами все красавиц просите, серые мышки вам не нравятся. а теперь ещё и красавицы не то) может нам кокошники носить и лапти?))