Gevorg Azatyan

Почему люди сегодня на сайте так агрессивны? Может диарея из-за солнечной активности?

Может диарея из-за солнечной активности?

Aziz S

Нет, при диарее нет возможности агрессию проявлять. Комары, видимо, искусали, вот и чешется.

Анна Семенчук

полнолуние, психи оживились. так что не переживайте, скоро у них это пройдёт

Наталия Румянцева

Люди все разные, кто - то просто не удовлетворён))

Тават Одинцова

однозначно диарея!)

Светлана Волобуева

Не знаю. Я сам пару раз сорвался, хотя мне это не свойственно.

Елена Иванова

Нет, просто выйти энергии нет, начальник рыжий пес женского пола в метро пидараса, а сказать сыкотно а тут пришел кого нить говном облил и счастлив

Олег Хмелёв

Не, диарея не даёт того запалу. Наверное всё же энурез.

Владимир Климов

Да вроде в этом разделе особого умиротворения никогда не наблюдается ).