Антон Кузнецов

Что можно сказать о солнечной активности в 2013г.?

Из Википедии ясно, что сейчас мы "находимся" в 11-летнем цикле, с началом в январе 2009. Какие из этого можно сделать выводы?
Что обычно происходит в середине солнечного цикла?

Алёна Маринина

Да собственно, 11-летний цикл влияет только на количество поведение солнечных пятен!
А в январе 2009-го начался 24-й цикл... Ну, правда он тоже входит в 11-летний.. .
Но ничего особенного в 2013 году не ожидается...

П2
Павел 2007

Судя по весне...

Александр

То, что она ещё вся впереди.

Виталий Куликов

большие выбросы коронарных масс, из-за такого с электроникой могут быть проблемы.