П!
Просто !!! Душа !!!

Гулял счас с собакой, мусульманку в платке головном, а Вы видели у ся подобное?

У нас в нашем Питерском гетто унылом - муслимка, живая!
С двумя дитями маленькими, блин жалко телефон с камерой не взял.
Походил за ней посмарел на чудо это)

http://www.islam.by/i/?id=12

Ссылка из инета примерно так платочек был повязан)

Елена Окрема

Угу. И собака мусульманская С платком головным.)

Наталья Алешкина

Телефон с камерой не взял, зато ссылка есть...

Ки
Киса

каждый день наблюдаю.
мск.

Нилолай Щербакова

Шатаются такие, видел ещё дуры русские вышли замуж за мусульман, чуть ли не парандже ходят!!

Ан
Анаис

Вот если бы ты пришел в прод магазин, а там ни одного муслима, урюка, азера, хачика, вот тогда было бы чему удивиться ...

Марьяна

Видел, изредка.

Ирина

похожа на женщину видать не курит и не пьёт

Наталья Подзигун

Я живу в шаговой доступности от мечети, а когда на дачу еду, то проезжаю через мусульманское "гетто", так что этим у нас никого не удивишь. Саратов

Елена Зозулина

В Москве полно таких, за рулем порш кайенов ездят и обычные - на окраинах Москвы, в гетто. В олимпийском есть магазин хиджабов даже

Руслан

К сожалению, видел.

Равиля Сафиуллина

В Египте только, сплошь и рядом, даж массажистки одни глаза видны только и руки