Денис Максимов

А почему счас не используют эфективное оружие против танков времен второй мировой? Боевых собак ?

Во воторую мировую собак не кормили потом выпускали но пищу раскладывали под днищами танков. Так через месяц собака привыкала что искать еду надо под танком. Потом на фронте снова не кормили привязывали к собаке мину и взрыватель в виде трчащей палки и ночью выпускали на позиции врага собаки подныривали по танки врага палка - взрывательцеплялась за корпу и происходил взрыв. Было довольно эфективно почему счас так не делают ?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Собакой будешь?... Будешь!

Сергей Зайцев

вот люди развязали войну, пусть сами и воюют.

Дмитрий Пивоваров

Собачки человечнее чем правосеки.