Ни
Никита

Винт истребителя времен Второй Мировой как оружие. см. вн.

Таран как оружие, довольно часто и успешно применялся нашими летчиками во время Великой Отечественной, но почему не применялись специальные устройства для облегчения подвигов?
Если из концов лопастей истребителя выпускать трос, какой формы и какого максимального диаметра можно получить поражающую поверхность (теоретически)?

Олег Хмелёв

Какой трос, а аэродинамика.

Андрей Филимонов

как всё просто! прилетел, протаранил и готово.
при таране кирдык наступает обоим, значит кто то камикадзе.
даже современные ракеты, при совершенных системах наводки, не тупо таранят объект, а взрываются на подлёте, для возможности попадания в цель.
Авиация не железная дорога, где можно просто стукнуть два паровоза!