Рома

Что получил Рамзан Кадыров договорившись замочить отца Ахмата Кадырова со спец службами России 9 мая 2004 ?

Кристина

папа ему карманных денег не давал.. а аллах из Москвы пообесчал целый вагон печенья и варенья...

Витаминка

Парень, ты далеко зашёл.

Ай
Айнура

честно, сейчас ты белеберду несешь.. ты бы заказал своего отца? без обиды.. ради власти?

На
Наталка

а ты значит голубой...

Дм
Дмитрий

То что ты видиш сейчас по телевизору

Ла
Лана

да ты похоже вахабит...

Александр

я сомневаюсь, что он своего отца заказал

Ев
Евгений

я конечно ффсе понимаю но не до такой же степени опускаться вам