Елена Зайцева

Сколько нужно дней в белые ночи, чтобы обойти все фонтаны в Петергофе Санк-Петербург?...

Прогулочным шагом, не спеша, с учетом фото у каждого фонтана. Если у каждого фонтана быть минут по 5, и гулять от фонтана к фонтану по парку 8 часов. Работают ли фонтаны во время белых ночей, в ночное время, с каким графиком?

Диана Потапова

Ну если с таким основательным подходом, то одного дня целиком вполне хватит, с перерывом на обед.