Тимур Донской

Я качаю трицепс на массу, а всё остальное на рельеф.

У меня в понедельник у меня грудь и трицепс. Если я качаю грудь на рельеф, а трицепс на массу, то можно после тренировки выпить протеиновый коктейль Не повредить ли это для грудных мышц, если они идут на рельеф?

Максим Гусев

конечно скажется на грудных мышцах если пьешь коктейль, получается он тоже идет на массу, а вообще грудь и трицепс лучше качай в разные дни

Евгения Левина

Оооо! А как это - качать грудь на рельеф, а трицепс на массу? ?
Вероятно в этой жизни я еще очень многого не знаю!

Екатерина Кондрашова

Это невозможно, вы занимаетесь ерундой

Алена

уууаахахахахахаххуххахахахахаухуахухаухахуахухаухахуа

бывает питание на массу и на рельеф

а тренировки бывают только на массу и на силу - у то это все условно. и четкой рамки и границы между ними нет.