Андрей Горбачёв

Как избавиться от угрей вызваных повышением уровня тестостерона в крови?

Через три недели после начала приёма трибулуса высыпали угри на теле, как с этим бороться?

Иван Стамов

Это чисто гармональное явление. Когда гармоны зашкаливают, ничего не сделаешь. Пройдут со временем. Пользуйтесь косметическими средствами, как отвлекающей терапией.

Евгений

Если у тебя от Трибулуса угри высыпали, что что же будет, если начнешь эфиры тестостерона принимать?... Акнекутан купи, через пару дней пройдут.