Владимир Ермолаев

я купил подшипники d ролики на них странная маркировка вместо ABES там написано uu7 что это за маркировка

c какими подшипниками abes её сравнивать

uu7 которые у меня сейчас стоят очень дорогие один такой подшипник стоит 100р

Анна Мурашова

ABEC, ILQ, ISO и многая прочая лишь системы оценки качества изготовления компонентов подша.
Они несравнимы в-принципе.
К тому же китайский АВЕС 11 может быть много хуже некитайского АВЕС 7, увы...