Артём Пышкин

взорвется ли электронная книга, если у нее разбух аккумулятор и выгнулся экран

ОК
Ольга Кельбах

И она еще работает в таком виде? А у тебя, смотрю, крепкие нервы. Ну давай подождем и посмотрим, что с ней будет дальше.

Игорь Пягай

Круто. И вправду рискни потом расскажешь. По идее взорватся не должна-только сдохнуть-но преценденты были-не то что книги-iphone взрывались...

Мария Починкина

вызывай пожарных