Маргарита Коломийцева

А здесь остались атеисты? или агностики? или после принятия закона об оскорблении чувств верующих, лучше сюда не соваться?

Зашел сегодня, в этот раздел, а тут верующие беснуют как хотят)) ) раньше такого не было!)

АБИГОР, год, два назад были и те и другие. Но я не видел раньше такого фанатизма религиозного как сейчас. Отвечали, или старались отвечать с пониманием того, что отвечают. Хотя были прецеденты ))))
я здесь засиживал еще с 2007 года где то... потом долго не появлялся. потом меня опять накатило сюда захаживать) ) но где то больше года я тут не был.
прошло не столько много времени... а ответы стали просто дикими и ярко фанатичными!!!)))

Ольга Яблокова

Атеисты и агностики отсюда и из мирового Интернета не пропадут уже никогда.

Евгения Васильева

типа "при мне такой х.. ни не было"?

Дарья

Атеистов здесь подавляющее большинство )

Максудбек Мамаджонов

атеисты, видимо, наслаждались выходными на природе со всеми сопутствующими и привходящими радостями (как-то :шашлык, общение с друзьями и с природой).. .
а у верующих после воскресной литургии обострились их религиозные психозы, вот они попёрли в интернеты со своими фанабериями...

Александр Скворцов

Так у нас и с пьянством борьба ведется. А кагор, как лили так и льют. Атеизм в законе учтен.

Андрей Пронин

Во первых этот разлел четко обозначен тематикой - РЕЛИГИЯ ВЕРА. Не Атеизм, Агностицизм заметь.. . Во вторых же, атеистов здесь вообще то отродясь не было. Сплошь безмозглые идиотики, очень гордящиеся тем, что Библии они не читали - ибо это еврейские сказки и на этом лишь основании, гордо именуют себя атеистами. Умалчивают правда, что даже и журнала "Мурзилка" они так же не читали - картинки лишь проглянули. Потому такие никуда не делись - не ври! Я вон в свой ЛК заглядываю "-2 Удаление ответа" штук по пять стоит. Смотри какие же - а это те, где я честно отвечал этим идиотикам, что я о них думаю. Удалены, потому что и вопрос удален. И еще справедливости ради - не то что атеисты, но человек пять разумных, только скептически настроенных к любой религии людей, здесь таки есть. И я лично к ним уважительно отношусь.

Де
Денис

Атеисты и агностики есть. Но уважают верующих.

Денис Зайцев

Тс-с-с... В свете последних событий собираем партизанский отряд ))