КУ
Ксана У)))

а что вы думаете об принятии закона об оскорблении чувств аттеистов

Мне вот всегда до религии было пофиг и оскорблять никого не хотелось но после такого закона хочется впервую очередь ненавидеть религию и всё что с этим связано. чтобы религия решала кого посадить а кого нет такого беспредела терпеть невозможно. чтобы ещё религиозники мне внушали что нужно верить в бога такого отношения к себе не позволю.

ЕД
Елена Добрынина

не примут... властям это не выгодно

НБ
Наталья Белоногова

ПУТИН И ДЕПУТАТЫ ПЛЯШУТ ПОД ДУДКУ ПОПОВ! Слабая власть ВСЕГДА ОПИРАЕТСЯ НА РЕЛИГИЮ .ЗНАЧИТ СКОРО ОНА РУХНЕТ, КАК ЦАРИЗМ ОПИРАЛСЯ НА ПОПОВ И РУХНУЛ. ЭТО АГОНИЯ ВЛАСТИ!

Роман Боровков
Роман Боровков

вовку нашего попы охмурили, совсем как козлевича

АП
Аленочка Потапова

Я верующий, но закон не поддерживаю. Ибо глупый закон.

Alexalex
Alexalex

Суждение о истинности чего либо одного автоматом признаёт не истинность иного. Следовательно, обвиняет в ложности, тем самым оскорбляя. Имхо, закон вредный, по сути.

Ру
Руслан

Не примут всё-же, думаю. Побоятся, что палка больно ушибёт другим концом...

ИГ
Истам Гайбуллаев

щаз, богомолки побежали принимать его...

С6
Сергей 69

Для начала, научись писать правильно.

БА
Баха Айтбаев

В России никогда не обращали внимания на мнение меньшинства. Скоро в школах введут "урок культуры питья" и непьющее меньшинство ничего не сможет сделать.

АБ
Анна Бондаренко

людьми с промытыми религией мозгами легче управлять, так что государству не выгодны атеисты, ну и защищать их оскорбленные чувства, естессно, тоже.

АМ
Алексей Машнин

На ближайшей встрече с вашим депутатом Гос. Думы обязательно попросите выступить с такой инициативой

DA
Diana Adamiya

Я не поддерживаю нововведения и думаю правительство этим зря занимается.

ЕА
Елена Агеева

Я против этого закона ..

как вредоносного.

Похожие вопросы
а что вы думаете об принятии закона об оскорблении чувств атеистов
Про новый закон об оскорблении чувств верующих.
ваше отношение к закону об " оскорбление чувств верующих"? и нужен ли закон об оскорбление чувств атеистов?)
Как вы отнесетесь к закону об оскорблении чувств НЕверующих?
Закон о оскорблении чувств верующих будет как на западе?
Надо принять закон об оскорблении чувств знающих?
Почему нет закона о оскорблении чувств атеистов ?
А что вдруг всем так не понравилось принятие "Закона об оскорблении чувств верующих"?
А здесь остались атеисты? или агностики? или после принятия закона об оскорблении чувств верующих, лучше сюда не соваться?
Почему существует закон об оскорблении чувств верующих, но не существует закон об оскорблении чувств НЕверующих?