Евгения

Устанавливалась ли у вас связь с другим человеком, без физического контакта, когда возникает синхронизация во времени?

Одинаковое самочувствие, погода.. настроение....

Святослав Коротков

Это ЧАКРАЛЬНАЯ синхронизация по САХАСРАРЕ... и еще 5-и чакр, находящихся выше.

Екатерина Лебедева

дело не в синхронизации времени, а в синхронизации вибраций.
Было и не раз.

Св
Светлана

По-моему, время здесь ни при чём. Совпадение "настройки" двух людей, это не настройка двух часов.

Александра Москвина

Такое было у меня с сыном. Я его мысли читала, он мои.

Бахтиер Джабборов

Да, притом не с одним человеком.
И сейчас пытаются управлять моими мыслями.

через форму голограммы можно. потренироваться надо

Алексей Поляруш

Возникает такое ощущение время от времени.

Валерия Митюшкина

нуууу.. . у меня без синхронизации во времени т. к я не особо понимаю о чём вы. я телепатией общаюсь с некоторыми людьми. кстати очень успешно. и прикол в том, что в физическом мире у меня друзей нет. с которыми я общаюсь физическими способами.

Вячеслав Морозов

С сестрой одинаковые болячки проявляются....