Марина Череватая

Подскажите, в течении какого времени после с контакта с болным ветрянкой, она проявится у другого человека????

Катя Пронина

инкубационный период от 10 дней до 24
т. е. это тот период когда вирус уже внедрился, но ещё не проявил себя. Вот чтобы он себя показал, нужно подождать 10-24 дня

Ivann Peroff

И у взрослых, и у детей обычно проходит от 1 до 3 недель от заражения до проявления первых симптомов ветрянки.

Андрей Мекаев

врач сказала - через 10 дней. около кабинета проконтактировали, заболевший ветрянкой ребенок стоял среди толпы других. надеемся не подхватить.