Мария Болотина

После ПОсещения качалки остаются полоски в виде царапин на плечах. Это из за какото тренажора или нет?

Наталья Кикаева

это случаем не растяжки у тебя?

Та
Татка

из-за тренажера

Елена Тарасова

У меня полоски остаются под мышками когда качаю пресс в висе с веревками

Мария Святова

Растяжки-соединительная ткань, если хочешь вывести, то нужно это делать когда они еще свежие, т. е. красные в салоне для профилактики увлажняй кремом или спец маслом кожу. А убрать их уже никак!