Наталия Пахомова

как убрать целлюлит с задней части ног и попы? ) с передней части убрала как никак, а с задней ну вообще никак ((

Катерина Азарова

Парни здесь не помогают. Они только оценивают. Меньше сиди за компом. Лежа на боку, поднимай нижнюю ногу. Лежишь на правом боку- поднимай правую ногу. Через левую. Да-да. Катайся по полу слева направо и наоборот, когда ты на спине. И еще я находила в иннете- стоя и на коленях (на коленях я не смогла) ногу отводишь под углом 30 град. вверх и в сторону и начинаешь сгибать голень. До 10 раз на ногу. Крутое упражнение.

Кэ
Кэт

ШАРКО)) ) Девочки)))) Шарко лучшая вещь, 10 сеансов

Николай

заведите себе парня, а лучше 2 и все пройдет.

Людмила Людмила

интересно как.. . с передней ушел а с задней нет?? ? он у вас что частями уходит???

ОК
Олег Курнаев

массаж силиконовыми баночками ))

Юрий Жабров

баночный массаж поможет.

Марина Смирнова

У вас такая особенность организма. Если перестанете заниматься снова появится. А все время заниматься надоест.

Алексей Кононов

Баночный и медовый массаж, кушайте гречку и приседайте с утяжелением

Ирина Борисова

Попробуйте косметику Янссен (Германия), в линии "опус гратия" есть " активный антицеллюлитный гель"!
Отличный эффект
.Купить можно в инет мегазине "СтайлСалон. ком. юа"