Лилия Крестьянинова

Как за 3 месяца убрать целлюлит с попы? и ног? (велотренажер пойдет? по 1 часу +строгая диета)

нужно вообщем что бы попа была упругой а не "рыхлой"))

Константин Яров

Можно использовать степпер, тоже очень помогает.
Можно купить скрабы и крема с кофеином, они подтягивают кожу. И массажные губки.
Лучше сократить дозу сладкого, особенно шоколада.

Василий Юртайкин

Во первых вы должны быть готовы к тому, что возможно полностью не избавитесь от целлюлита - и это чисто природное явление ( не нужно из-за этого комплексовать) . А чтоб подтянуть попу и улудчшить структуру бёдер рекомендую физические упражнения - приседания и выпады (базовые - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ) , очень эффективна ходьба и бег, не плохо справляются плавание и велосипед. Не плохо было бы совместить всё это с правильным питанием, масажем, сауной и прогулками на свежем воздухе.

Александр Гордеев

очень эффективны приседания! и вакуумный массаж банками! они в аптеке продаются, инструкция приложена! результат быстрый и гарантированный! медовый массаж, массаж щетками - это все фигня по сравнению с банками.

Евгений Станов

Лучше средство для похудения, омоложения, оздоровления, улучшения красоты это сыроедение. Худеешь заметно быстро, настроение улучшается, здоровье повышается. Но этот способ для сильных людей поскольку много соблазнов вокруг. А из физических нагрузок, если лень ходит в фитнес центры и тренажерные залы, то хотя бы время от времени ходить пешком от работы домой и подниматься домой пешком если конечно в многоэтажном доме живете.