А=
Альберт =)

Кто может, помогите? 😞

Мне 23 года, я никак не могу выйти замуж. Как провериться на порчу или сглаз, может ли быть такое, что кто-то испортил моё будущее? Может молитвы какие-нибудь почитать или ритуал сделать? 😞 Что посоветуете?

Ол
Ольга

тебе всего 23!) Гуляй пока молодая, зачем тебе это носки и рубашки гладить, да борщи варить, делай карьеру, пока семьей не обзавилась!)

Та
Татьянка

Одного желания мало, под лежачий камень вода не бежит, и само по себе ничего не случится, может не там ищешь? или планочку пониже опусти.. . На счет молитв -помолись Ксении Петербургской она помогает в выборе хороших женихов. 23 года это еще не предел для паники.. . Удачи

Ольга

Поработаю-ка я Купидоном.. . Это судьба, ребята)
http://otvet.mail.ru/question/90462561

Ал
Александра

мне тоже 23, я пока не замужем и что?

Сашенька

23 года? Не, я ничо в этой жизни не понимаю. Пойду спать.

Ольга

Посоветую написать в личку. . проверю на сглаз. . не испорчу. . чес слово )))

Nastya

Не думай, что в замуже счастье.
Может быть даже НЕсчастье и будешь потом вспоминать свои 23 года, как лучшие в жизни.
Счастье -оно в тебе самой.
Может поймешь потом.. .

Надя

тиарему пифагора пачитай

Даха

Не в ту тему вопрос)

Вероника

Просто Ты еще совсем юная и не встретила своего принца. Придет время и выйдешь замуж! А выходить только ради того чтоб быть замужней, но без настоящей Любви не надо! Это не сглаз и не порча! Это Тебя Твой Ангел-хранитель от испорченного будущего оберегает!!!

Ма
Мария

так тебе же всего 23?