Дмитрий Елаков

что чилавеку дайет курение? кроми атравления арганихзма пасредсвам дыма и загризнения легких?

Валентина Рыжова

В Доту 2 меньше играет...

Юл
Юлия

да пливал я на на тех хто не курит))))))

Ви
Виктория

Поднятие настроения и расслабление

Настя Падкина

Успакаивает нервы, сжигает колории, уменьшае аппетит, запускает метаболизм

Ир
Ирина

Купи себе словарь. Не помешал бы.

Альберт

сужает сосуды... .
в течение часа.. .
вызывая адреналиновый эффект
то есть организм постоянно в напряге
что ведет к быстрому изнашиванию капилляров.. .

Рустам Халиков

вот как мыслит курильщик:

мне бы

1) кариес заработать
2) вонь на весь день, как от бомжа сидевшего возле горевшей мусорки
3) засырание легких, да там уже практически их нет, подобные легких
4) моя жизнь отрава, буду травить тех кто не курит, что бы знали!
5) еще много чего, на сегодня пока все.

буду шмалить по 3 пачки в день! и всем на зло, по*уй на здоровье это!

Наркоман который травит всех!

ОК
Ольга Королькова

Шо. ШО, не знав, не знав и еще забув, оно со временем и стоять может перестать, во камуй-то кайф будет. Вот тут уже и духтора не помогуть