Ольга Тутова

Посоветуйте классную игру комп по мощности 2 2.63 ГГЦ ядра 2 ОЗУ ос вин 7 32 бит dx 11

Не лагает фар край 3 dishonored MW 2/3

Мне сказали что метро пойдет на минималках с лагами а ГТА 4 пойдет

а Tomb raider СИЛЬНО лагать будет ???

Nvidia ge gforce 210 1 ГИГ ДДР 3

Мария Максимова

Классная игра это " Готика " много раз проходил, не надоело. первая и вторая часть охуенные, третья на любителя)
ещё хорошая игра " За гранью добра и зла " хоть игрушки тсарые, но стоит поиграть)

Лёха Момотов

Все игры пойдут, а вот с проблемами или без, уже зависит от игры.
Надо было написать модель видеокарты.

Светлана Комарова

вампире зе маскарад блудлайн
сингулярити
биошок
бэтмен аркхем асилум
бэтмен аркхем сити
бэтмен аркхем ориджинс