Владимир Винокур

перегрузка оперативной памяти до 100%.в диспетчере не показывает эти процессы

сегодня появилась такая фигня. 2гб оперативки. в диспетчере самое большое занимает опера 200мб, и загружена оперативка на 60%.подскажите кто чем сможет) ) у меня такое было раньше вроде из-за проги хамачи, но могу ошибаться что из-за нее. сейчас она на компе

ну а подсказать про файл подкачки. я там когда-то бывал, но случайно) ) так что точно не знаю как туда попасть. в остальном разберусь)

Яха Бекмурзиева

1. Файл подкачки ставишь больше.
2. Скачиваешь программу что-то вроде Memory Improve Master. Контролируешь и более подробно изучаешь процессы, а также выгружаешь постоянно ОЗУ.

А*
Арташ *********

из автозагрузки убери все проги..