Яша Кононов

На приобретенном ноутбуке уже был установлен антивирус McAffe. Прошло 30 дней и программа требует приобрести подписку. С

Ольга Юрова

удали.. и поставь бесплатный.... типа авж)

Димон

Ну так удали его и поставь антивирус по своему вкусу.

Патийдин Ботирбеков

Тут comss.ru я на ноуте тоже его снес и после испытаний и шараханий остановился на комодо

Сергей Маштаков

у них есть акции на 6 месяцев

Юл
Юлия

ну что тебе посоветовать... у меня такая же ситуация была с McAffe...продление платное, так что решил его просто удалить и сейчас не имею ничего и опасности меньше чем с антивирусом... для проверки скачал себе сканер SystemExplorer, который сканирует аж 46 антивирусами сразу в онлайн