Светлана Цинк

Что за программа скринсейвер electric ships? Как работает и что в ней плохого, хорошего?

Паша

Это какая то заставка на раб стол

Нуралы

это не заставка

Данная программа рекомендуется, только если вы обладают высокой пропускной способностью и всегда-на подключение к Интернету, такие как DSL или кабельный модем. Он должен загружать и отображать в течение минуты, но из-за нагрузки на сервер, это может занять много времени, пожалуйста наберитесь терпения, и нажмите клавишу F2, чтобы контролировать ее ход. Когда она запущена, нажмите клавишу F1 для вызова справки.

http://www.electricsheep.org/download

ты чего читать не умеешь!!! !

Dream Aquarium Screensaver- вот аквариум реальный

аквариум скачать тут

смотреть тут