Иогай-Логан Велесов

А что будет если супервулканы типа Йеллоустонского проснутся в связи с погружением тихоокеанской плиты?

Ал
Алан

Суперизвержение, а потом вулканическая зима на всей планете - от 2 до 8 лет. Как следствие - массовые вымирания в растительном и живoтном мире из-за недостатка солнечного света. Когда-нибудь будет, как было 74 тысячи лет назад с индонезийским вулканом Тобо.

Ульяна

Извержение будет

Марина Гулько

Есть чудесная картина - "Последний день Помпеи"... Всё уже когда-то было.. . ))