Антошка Макоткин

Помогите пожалуйста, Тихоокеанский сейсмический пояс просисходит по: ? ?

Владимир Тимошкин

Вся периферия Тихого океана: Камчатка, Курилы, Япония, Филиппины, Индонезия, Н. Зеландия, побережье обеих Америк.

Елена Зайцева

... всей периферии бассейна Тихого океана, там где под действием спрединга океаническая кора пододвигается под континентальную