Владимир Михальченков

Что делать малышка плохо спит ночью всё время нужна сися ей 10 мес?

Ни
Нина

Пора на рожок С ЧИСТОЙ ВОДОЙ заменить.
А как же попить не дать. Даже ночью.

Евгений

отучайте от сиси

Аня

зубки наверное начинают резаться

НЕ
Наталия Евсеева

была та же проблема. , как только перестала кормить по ночам, сразу стала спать спокойнее, перетерпела одну ночь и теперь спит спокойно, даже воду не даю. а иначе получается постоянный круговорот, попьет, потом просыпается писать и опять пить...

Ильдарик Гумаров

Что за идиотское слово "сися"?

Олег

Накормите перед сном досыта...))) Я кефир давала...))))))))))))))))))

Кс
Ксения

Я до года и8 мес так мучилась, пошла на работу, стала не высыпаться, одним разом отучила- сказала нет и все тут. но у вас ребенок конечно намного меньше, когда я свою отучила

Светлана Кочнева

на ночь поплотнее покормите, кашей или молочном грудным что б наелась, пустышку можно дать если не отучали, может у неё просто сосательный рефлекс требует а не порывы голода ?