Александр

Сможет ли ВАЗ-2107 проехать от Челябинска до Москвы? Что брать с собой?

Тарина

сможет, раньше ездили ещё на больше расстояния.

Марина Прояева

Да легко, с собой тугой кошелек

Яна Гасанова

заедь на стацию или дяде Ване, они тебе всё раскажут

Замира Кушакова

тележку запчастей

Ольга Маслова

еще одну машину)))

Ma
Marina

Если все расходники поменяны-то легко. Земля прощай-В добрый путь. Сам главное не сцать. В свое время мы на Запорожце гоняли на танцы в соседнюю областьС собой 2 камеры. Свечи. Масло. Герметик. Тосол. Ключи. Домкрат. И галстук

Вадим Лукьянов

если ходовая и мотор аботают как часики то бери с сабой 10 тысяц на бензин и жрачку и езжай куда гглаза видят

Наталья Воронина

Сможет конечно.
http://automarsh.ru/
Выбирай маршрут и вперед. "Что брать с собой" зависит от состояния и возраста машины. Можно просто много денег взять....Я на своей до трех тысяч км в одну сторону выезжаю спокойно.

Игорь Захаров

Свободно! Я на Жигулях и Москвичах 20 лет ездил с крайнего Севера на юг в отпуск по 5-6 тыс км в одну сторону.
С собой возьми пару шаровых опор, ремень генератора, помпу на всякий случай, бегунок, крышку трамблера, свечи, ремкомплект бензонасоса, инструмент

Длина пути: 1776 км; Время пути: 19:30;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]