Ва
Василий

с какой скоростью и какое расстояние нужно проехать при притирке вкладышей на ваз 2107

Алла Грощенко/захарова

Ни с какой. Вкладыши не притирают.

Irishka S.

Вкладыши ни притираются.

Ника

колен вал работает в масленном клину. когда вкладаши начинают притираться уже ремонт нужен

Ни
Николай

если двигун был на кап ремонте то в хорошей сто движок подвергают холодной обкатке притирке клапанов после 1000 км замените масло и фильтр скорость значения не имеет не давите на акселератор до полика и не доказывайте что у вас движок зверь пока не проедете с 1000 этим вы не кого не удивите а только увеличите износ кшм не забудьте проверить затяжку гбц в добрый путь

Даня Криволапов

примерно полчаса при первой заводке на месте. а потом обычный режим. желательно не реактивный.