Ол
Оля

какие вкладыши нужны на колена

я приобрел москвич 2141 с провернутыми вкладишами имеется запасной каленвал он уже шлифованый подскажите как подобрать вкладиши

Олька

Микрометр тебе в помощь.Только они идут от 0 -25 мм и дальше через 25 мм .Значит тебе микрометр 25-50\ 50-75 и так далее.

Сергей Минин

Нужно промерить и посмотреть по шкале какие вкладыши ,и не забудьте заменить шатун где провернился вкладыш ,если это коренной ,то замените блок

Настенька Стервочка

Приобрети два микрометра, правильно подсказывают.