Жанна Блохина

Регистры бухгалтерского учета по внешнему виду подразделяются на:

a. книги, магнитные ленты, карточки
b. карточки, сводные листы, книги
c. книги, карточки, сводные листы, перфокарты, магнитные диски

Саня Скворцов

Учетные регистры — книги, карточки, журналы или отдельные листы, машинограммы, полученные при использовании вычислительной техники, магнитные ленты, диски, дискеты и иные машинные носители, предназначенные для систематизации и накопления информации, содержащейся в принятых к учету первичных документах, для отражения на счетах бухгалтерского учета и в бухгалтерской отчетности. При ведении регистров бухгалтерского учета на машинных носителях информации должна быть предусмотрена возможность их вывода на бумажные носители информации.

Ответ:

c. книги, карточки, сводные листы, перфокарты, магнитные диски