Вячеслав Малышев

Помогите, пожалуйста, чайнику! После замены жесткого диска на экране все какое-то широкое и картинки и значки и шрифт.

В настройках разрешения экрана показывает только два: 1024 х 768 "высокое" (широкое для моего экрана) и 800 х 600 "низкое" . Стоит "высокое" Помогите, как разрешение сделать стандартным? Стоит Windows 7

Roman Burmak

Панель управления.

Евгений Герасимов

проверь драйвер видяхи.... монитора.... и настройку монитора ...частоту и размер монитора

Катерина

вариант правой мыши щелкни на экране в свойства там корректируй или разрешение экрана смени

Михаил

установи драва на видеокарту

Маруся ******

Если не поставить нужное разрешение, значит или не установлен или криво установлен драйвер видеокарты. Нормально можно установить:
1. с диска, что был в комплекте.
2. с сайта производителя железа.
3. при помощи Driver Genius. Для тех, кто не читал Инструкцию = программа платная и глючит. 😉

Ska

измените разрешение экрана http://www.tumblr.com/dashboard если требуемого разрешения нет, то здесь два варианта: не установлен драйвер видеокарты (о том как установить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) или видеокарта просто не поддерживает нужного расширения. удачи!

Анастасия Титовец

Обнови драйвера. Можно с помощью программы Driver Booster 6 (на официальном сайте можно скачать бесплатную версию)